Отзыв о программе в языковой школе Stafford House London 27.01.19 – 09.02.19

Ф.И.О.:

Валерия Николаенкова

Город:

Москва

Отзыв о программе в языковой школе Stafford House London 27.01.19 – 09.02.19

Спасибо «Знание Центр» за прекрасную организацию нашей поездки в языковую школу Stafford House London! Я не раз выезжала на зарубежную студенческую практику вместе со «Знание», и из этого путешествия вернулась в полном восторге.
 
Перед началом занятий ребята прошли тестирование по английскому и были распределены в международные группы. Им предложили две программы на выбор – Grammar и Speaking, и каждый сам решал, уделять больше внимания грамматике или разговорной речи. Хочу отметить дружелюбие и профессионализм преподавателей, они справились со своей задачей более чем на 100% и смогли подобрать индивидуальный подход к каждому студенту.
 
Проживание было просто шикарным – студентов поселили в отдельные квартиры-студии с кухней, ванной и рабочим столом, за которым было удобно делать домашнее задание. Отопление тоже было очень хорошим, что немаловажно для английской зимы. До школы мы добирались всего за 15 минут на метро.
 
После занятий школа проводила много мероприятий, на которых мы познакомились и подружились со студентами из разных стран.
Дата публикации: 15-02-2019

Заказать звонок

Комментарий*
* Мы гарантируем полную конфиденциальность предоставленной Вами информации

Последние новости на нашем Telegram-канале!

А еще отзывы студентов и советы по подготовке.

Перейти на канал